Каталог товаров
Игрушка "Птичка с пером" 10 см, Flamingo FL560304
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560304 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5411290308601 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 2.5 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 21.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 2.5 × 10 × 21.5 см |
| Порода собаки | Любая порода |
| Особенности игрушки | Звуковая |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Ткань |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |










