Каталог товаров
Игрушка на резинке, "Скелет мышки", 80 см, Flamingo FL560000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560000 |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5411290175401 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4 × 8 × 21 см |
| Порода собаки | Любая порода |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Перья, Полиэстер |




