Каталог товаров
Плавающий мяч Aqua с веревками для собак, ∅ 13 см, Flamingo FL5345439
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL5345439 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 28.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585011067 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 28.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 13 × 28.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мяч |
| Место для игр | Водоем, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полиэстер, Хлопок |






