Каталог товаров
Когтеточка VIVA 2, бежево-синяя, 36x36x51 см, Flamingo FL5334533
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка VIVA 2, бежево-синяя
Когтеточка в виде столбика на большом устойчивом основании, которое имеет форму лапки. Основание обито мягким плюшем.
Столбик обтянут натуральным сизалевым волокном. Обеспечивает питомцу правильное положение при уходе за коготками. В нижней части столбика есть отверстие с мягкой игрушкой. Также есть 2 подвесных мягких мячика, которые подвешены на разных уровнях, поэтому питомцу не придётся скучать.
Размер основания 36х36 см. Высота когтеточки 51 см. Диаметр столбика 9 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL5334533 |
| Цвет | Бежевый Синий |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Габариты | |
| Высота | 51 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585002577 |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 36х36 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Вес с упаковкой | 1.584 кг |
| Длина упаковки | 37 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 49 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 37 × 37 × 49 см |





