Каталог товаров
Игрушка "Веселая Лиса" с пищалкой, 36 см, Flamingo FL519452
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Веселая Лиса" с пищалкой для собак
Мягкая игрушка для собак. Материал - прочный текстиль и плюш. Игрушка оснащена пищалкой для привлечения внимания. Игрушка подходит для самостоятельных или совместных игр с собакой. Швы крепкие и надежные.
Также игрушка не содержит мелких пластиковых деталей, которые собака может быстро отгрызть и проглотить. Размеры: 27x36 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL519452 |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 27 см |
| Высота | 36 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585110395 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 45 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12 × 13 × 45 см |
| Порода собаки | Любая порода |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Особенности игрушки | Звуковая |
| Назначение игрушки | Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш, Ткань |





