Каталог товаров
Игрушка "Веселый Жираф" с пищалкой, 30 см, Flamingo FL519450
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Веселый Жираф" с пищалкой, 30 см.
Мягкая игрушка для собак. Материал - прочный текстиль и плюш. Игрушка оснащена пищалкой для привлечения внимания. Игрушка подходит для самостоятельных или совместных игр с собакой. Швы крепкие и надежные.
Также игрушка не содержит мелких пластиковых деталей, которые собака может быстро отгрызть и проглотить. Размеры: 30х12х10 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL519450 |
| Вес товара | 200 г |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
| Размеры товара (мм) | 320 × 120 × 100 мм |
| Размер товара (см) | 32х12х10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585110364 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 12 × 10 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Особенности игрушки | Звуковая |
| Назначение игрушки | Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш, Ткань |
| Комплектация | Игрушка для собак "Веселый Жираф" с пищалкой |











