Каталог товаров
Игрушка "Веселая Сова", 16.5 см, Flamingo FL519443
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Веселая Сова", 16.5 см.
Мягкая игрушка для собак. Материал - прочный текстиль и плюш. Игрушка не имеет пищалки, зато если сжать ее тело, она распахивает крылышки. Это очень забавляет питомца. Игрушка подходит для самостоятельных или совместных игр с собакой. Швы крепкие и надежные.
Также игрушка не содержит мелких пластиковых деталей, которые собака может быстро отгрызть и проглотить. Размеры: 29x16.5х10 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL519443 |
| Вес товара | 200 г |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 10 см |
| Размеры товара (мм) | 290 × 165 × 100 мм |
| Размер товара (см) | 29х16,5х10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585109603 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 16.5 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 16.5 × 10 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Назначение игрушки | Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Ткань |
| Комплектация | Игрушка для собак "Веселая Сова" |











