Каталог товаров
Веревочный мячик для собак, ø 8 см, Flamingo FL517624
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL517624 |
| Цвет | Белый Мята |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 8 × 8 × 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585057485 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка веревочная |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 8.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8.5 × 8.5 × 8.5 см |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Хлопок |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:МячиИз веревки






