Каталог товаров
Игрушка Pippo "Гусеница" для щенков, 20 см, Flamingo FL517308
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Pippo "Гусеница" для щенков, 20 см.
Мягкая и удобная игрушка для щенков. Материал - безопасный текстиль. Хвостик выполнен из термопластичной резины с пупырышками для удобного захвата. Швы очень крепкие, поэтому можно играть в перетягивание. Игрушка не имеет пластиковых приклеенных деталей. Размер: 20х14х1 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL517308 |
| Вес товара | 100 г |
| Цвет | Желтый |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 1 см |
| Размеры товара (мм) | 200 × 140 × 10 мм |
| Размер товара (см) | 20х14х1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585046984 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 1 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 1 × 27 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш, Термопластичная резина TPR, Ткань |
| Комплектация | Игрушка Pippo "Гусеница" для щенков |











