Каталог товаров
Игрушка "Корова, Ослик, Лошадь", 45х16 см, Flamingo FL517248
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Корова, Лошадь, Ослик" для собак
Мягкие игрушки "Корова, Лошадь, Ослик". Предназначены для самостоятельных или совместных игр с собакой. Материал - мягкий плюш. Крепкие швы позволяют играть с собакой в перетягивание.
Тело игрушки выполнено из термопластичной резины с мягкими шипами, поэтому в процессе игры питомец сможет массировать десны и очищать зубки от налета. Размеры: 45х16 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL517248 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585043556 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 53 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 8.5 × 53 см |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Размер животного | Средний |
| Особенности игрушки | Звуковая, С шипами |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для здоровья зубов, Для отвлечения во время отсутствия хозяина |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш, Термопластичная резина TPR |









