Каталог товаров
Игрушка "Улыбающаяся утка" для собак, Flamingo FL515166
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL515166 |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5411290279970 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 34 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 9 × 34 см |
| Порода собаки | Любая порода |
| Размер животного | Крупный |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш |




