Каталог товаров
Дорожная поилка для собак, 500 мл, Flamingo FL504297
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дорожная поилка для собак
Дорожная поилка для собаки, которой удобно пользоваться в путешествии или при длительных прогулках, когда на улице жарко и нет доступа к воде.
Конструкция компактная, состоит из подставки, которая выполняет функции миски и бутылочки. Специальный карабин позволяет подвесить ее на туристический рюкзак или пристегнуть к сумке, чтобы всегда иметь под рукой.
Выполнена бутылка дорожная из пищевого пластика, поэтому имеет незначительный вес. Пластик имеет гладкую поверхность, совершенно безопасен и легко моется. Объем 500 мл. Размеры: 25.5х6.5хh7 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL504297 |
| Вес товара | 90 кг |
| Объем миски | 0.5 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274754077 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Различные |
| Длина упаковки | 25.5 см |
| Ширина упаковки | 6.5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25.5 × 6.5 × 7 см |
| Тип миски | Поилка |
| Предназначено для | Для собак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Миски для собакМиски и кормушки









