Каталог товаров
Мягкая игрушка для кошки, 12 см, Flamingo FL504216
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая игрушка для кошки
Специальная мягкая игрушка для кошки. Помогает оттачивать охотничьи инстинкты и поддерживать питомца в хорошей физической форме.
Игрушка не содержит опасных приклеенных деталей из пластика, которые питомец может быстро отгрызть и проглотить. Материал - мягкий плюш. Размер игрушки 12 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL504216 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274873280 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 12.5 см |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12.5 × 3.5 × 21 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Назначение игрушки | Для отвлечения во время отсутствия хозяина |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Искуственный мех |









