Каталог товаров
Овальная резиновая щетка Lotus, 9х3х13 см, Flamingo FL501252
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Овальная резиновая щетка Lotus
Простая овальная щетка для шерсти. Можно использовать для ежедневного ухода за шерстью собак или кошек. Щетка хорошо массажирует кожу, улучшая кровообращение и мягко расчесывает и предотвращает распушивание шерсти. Надевается на руку и помогает чувствовать рельеф и расчесывать более качественно.
Материал - мягкая резина. Легко моется. Размеры: 9х3х13 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL501252 |
| Цвет | Антрацит |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3 см |
| Размеры товара (мм) | 9 × 3 × 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274294726 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Щетка |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
| Длина упаковки | 12.5 см |
| Ширина упаковки | 3.6 см |
| Высота упаковки | 23.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12.5 × 3.6 × 23.5 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |



