Каталог товаров
Пакеты для кошачьего туалета, 40х50см, 10 шт., Flamingo FL501040
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL501040 |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274294023 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Длина упаковки | 9.5 см |
| Ширина упаковки | 2.6 см |
| Высота упаковки | 26.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9.5 × 2.6 × 26.5 см |
| Предназначено для | Для кошек |




