Каталог товаров
Игрушка трос-спираль для попугаев, ∅ 24 мм, Flamingo FL47371
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка трос-спираль
Специальная игрушка трос-спираль, которая выполняет функции игрушки и жердочки. Выполнена из мягкой металлической спирали, обтянуто хлопковой веревкой. Диаметр металлического прутка 2,4 см.
Фиксируется к потолку клетки металлическим карабином. Снизу небольшой колокольчик для привлечения внимания.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL47371 |
| Вес товара | 617 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585003246 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 20.5 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 20.5 × 30 см |
| Вес с упаковкой | 0.644 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
