Каталог товаров
Кормушка для медленного кормления для кошки, 27х23х8 см, Flamingo FL44099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка для медленного кормления для кошки
Специальная интерактивная кормушка, которая не позволит питомцу набрасываться на еду и заглатывать много воздуха. Таким образом, форма кормушки предотвращает у животные вздутие живота и болезненные ощущения. Подходит для кошек и собак.
Миска не скользит и подходит для сухого и влажного корма. Материал - безопасный полипропилен. Гладкая поверхность позволяет быстро качественно ее отмыть. Размер: 27x23x8 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL44099 |
| Вес товара | 400 г |
| Материал | Полипропилен |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 27 × 23 × 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5723998440997 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для животных |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 23 × 8 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |











