Каталог товаров
Стеклоочиститель Clearview с насадками, Flamingo FL401900
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стеклоочиститель Clearview с насадками
Очень удобный и функциональный стеклоочиститель с четырьмя насадками для качественного очищения аквариумов.
В комплекте лезвия для полного удаления водорослевых образований со стенок, а также насадки для чистки мелких загрязнений и жесткого налета. Также в комплект входит специальная насадка для чистки углов.
Размер стеклоочистителя: 55х8х3 см. Размер упаковки: 70х12х4 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL401900 |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 55 × 8 × 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274713647 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Вес с упаковкой | 112 г |
| Длина упаковки | 70 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 4 см |





