Каталог товаров
Декоративная коряга для аквариумов, 12-25 см, Flamingo FL400729
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Декоративные коряги
Эффектный декор для аквариумов. Выполнен в виде реалистичной коряги из полирезины. Материал нейтрален к воздействию морской и пресной воды. Не меняет своих свойств, не разрушается и со временем не выцветает.
Декор легко моется в теплой воде с нейтральным мылом. Для более качественного ухода можно использовать щетку с мягким ворсом или старую зубную щетку. Размер упаковки: 20х12х8,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL400729 |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 20х12х8,5 см |
| Размеры товара (мм) | 20 × 12 × 8.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274530329 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Вес с упаковкой | 200 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 12 × 8.5 см |
