Каталог товаров
Игрушка для грызунов, 7 см, Flamingo FL201730
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL201730 |
| Вес товара | 30 г |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 7.2 × 5 × 5 см |
| Размер товара (см) | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5411290174350 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | С колокольчиком |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 12.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 5 × 12.5 см |
| Вес с упаковкой | 30 г |
| Особенности игрушки | Звуковая |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Материал | Дерево |




