Каталог товаров
Двойное верёвочное кольцо с кубиками для попугаев, 18 см, Flamingo FL110095
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двойное верёвочное кольцо с кубиком для попугаев, диаметр 18 см.
Игрушка для попугаев. Выполняет функции жердочки и качели. На каждом кубике есть кубик из обожжённого натурального дерева. Материал кольца - хлопковая веревка с натуральным сизалевым волокном.
Игрушка фиксируется к потолку клетки при помощи металлического винтового карабина. Диаметр каждого кольца 18 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL110095 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Вес товара | 300 г |
| Материал | Дерево, Сизаль, Хлопок |
| Комплектация | Верёвочное кольцо для попугаев |
| Габариты | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| Размеры товара (мм) | 360 × 180 × 50 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585053746 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Вид игрушки для животных | Канат, веревка |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 18 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
| Место для игр | Дом |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме |
| Особенности игрушки | Из натуральных материалов |
