Каталог товаров
Качели с колокольчиком для попугаев, 13,5х11,5 см, Flamingo FL1030899
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Качели с колокольчиком для попугаев, 13,5х11,5 см.
Качели для маленьких попугаев. Материал - натуральное дерево. Снизу есть маленький металлический колокольчик. Фиксируется к клетке небольшими металлическими крючками.
Игрушка совершенно безопасная и позволяет сохранять вашей птичке хорошую физическую форму.
Размер 13,5х11,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL1030899 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Натуральное дерево |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 200 г |
| Материал | Дерево |
| Комплектация | Качели с колокольчиком для попугаев |
| Габариты | |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 2 см |
| Размеры товара (мм) | 135 × 115 × 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5415245096407 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Упаковка | Без упаковки |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 12 × 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
| Место для игр | Дом |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме |
| Особенности игрушки | Из натуральных материалов |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КачелиАксессуары для клеток
