Каталог товаров
Флисовая подстилка MILDA с рисунком косточки, коричневая, 100х70 см, Flamingo FL1030690
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Флисовая подстилка MILDA с рисунком косточки, 100х70 см.
Теплая тонкая подстилка для собак. Используется для теплолюбивых животных. Можно использовать для защиты от шерсти мягкой мебели или сидений автомобилей. Легко стирается в стиральной машине при температуре 30°C.
Материал - мягкий теплый флис с рисунком "косточки". Размеры подстилки: 100х70х0.2 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL1030691 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый с косточками |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Флис |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 1 см |
| Размер товара (см) | 100х70х0,2 см |
| Размеры товара (мм) | 1000 × 700 × 2 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5415245074504 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 120 г |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 10 × 10 см |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Нет |
| Комплектация | Флисовая подстилка в сложенном виде |











