Каталог товаров
Стальная миска с резинкой для кошек ø 11 см/190 см, Flamingo FL1030086
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стальная миска для кошек, 190 мл
Удобная миска для кошек. Материал - нержавеющая сталь, которая является химически нейтральной с содержимому миски. Аксессуар можно использовать для воды или любого вида корма.
Гладкая поверхность позволяет легко мыть миску даже в тёплой воде. Благодаря резиновому кольцу миска не скользит по любой поверхности пола.
Диаметр миски 11 см. Объём 190 мл. Размеры: 15.5х15.5хh3 см.
| Основные характеристики | |
| Вес товара | 80 г |
| Диаметр | 11 см |
| Объем миски | 0.19 л |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5415245012100 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Серый |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 11 × 11 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для кошек |
| Объем бака | 190 мл |



