Каталог товаров
Стойка с мисками OTIS, высота 63,5 см, миски 2 шт./2.5 л, Flamingo FL1030082
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стойка с мисками OTIS, высота 63,5 см, миски 2 шт./2.5 л
Удобная и очень устойчивая стойка с двумя съёмными мисками. Материал - нержавеющая сталь. Подходит для воды и любого корма, легко моется в посудомоечной машине.
Положение мисок легко регулируется по высоте и фиксируется винтовым креплением. Не скользит благодаря резиновым ножкам. Правильно подбирайте высоту мисок. Собака не должна горбиться или тянуться во время еды.
Материал стойки - металл, покрыты защитной краской. Диаметр каждой миски 25 см. Объём - 2.5 л. Размер стойки: 55 х 27 х 63.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | OTIS |
| Вес товара | 1690 г |
| Диаметр | 25 см |
| Объем (мл) | 2500 |
| Объем (л) | 2.5 л |
| Объем миски | 2.5 л |
| Объем второй миски | 2.5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 55 см |
| Размер товара (см) | 63,5х27х55 |
| Размеры товара (мм) | 635 × 270 × 550 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5415245011707 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Черный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 1.69 кг |
| Длина упаковки | 65 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 65 × 27 × 10 см |
| Предназначено для | Для собак |
| Комплектация | Стойка, 2 миски по 2.5 л |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Миски для собакМиски и кормушки







