Каталог товаров
Миска для кошек, ø 12 см, 190 мл, Flamingo FL1030080
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | Avaro |
| Вес товара | 44 г |
| Диаметр | 10 см |
| Объем миски | 0.19 л |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5415245011509 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Серый |
| Вес с упаковкой | 0.045 кг |
| Длина упаковки | 13.5 см |
| Ширина упаковки | 13.5 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13.5 × 13.5 × 2.5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для кошек |
| Объем бака | 0.19 л |






