Каталог товаров
Верёвочное двойное кольцо для декоративных птиц, Flamingo FL102622
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Верёвочное кольцо для декоративных птиц
Плотное двойное кольцо из натуральной веревки. Аксессуар можно использовать в качестве качели, жёрдочки или игрушки. Для фиксации предусмотрен маленький металлический винтовой карабин.
Игрушка имеет небольшой вес и является полностью безопасной. Материал - натуральная верёвка с очень тугим плетением. Размеры: 29×29×70 см.
| Основные характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Вес товара | 380 г |
| Габариты | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274735311 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 78 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 29 × 78 см |
| Предназначено для | Для птиц |
