Каталог товаров
Когтеточка-столбик Bea Cream, 32 x 32 x 40,5 см, Flamingo 561100
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка-столбик Bea Cream для кошек
Устойчивая напольная когтеточка для кошек. Расположена на круглом тяжелом основании, обтянутом мягким плюшем. Столбик обтянут джутом и имеет специальную резиновую накладку с шипами для массажа.
Также когтеточка оснащена подвесной игрушкой в виде мягкого плюшевого мячика с маленьким металлическим колокольчиком.
Размеры: 32 x 32 x h40,5 см. Диаметр столбика 7.5 см. Плюш 200 г/м2. Диаметр джутового жгута 4 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 561100 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Материал | Джут, Плюш, Резина |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585159066 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Вес с упаковкой | 1.82 кг |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 40.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 32 × 40.5 см |







