Каталог товаров
Игрушка на резинке "Сова", цвета в ассортименте, Flamingo 561070
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 561070 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585158205 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 9.2 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 15.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9.2 × 3 × 15.5 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Особенности игрушки | На резинке |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Текстиль |
| Материал наполнителя | Полипропилен |












