Каталог товаров
Нейлоновая шлейка AMSI с поводком для котят, 20-35 см/10 мм, Flamingo FL560935
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка с поводком AMSI для котят
Комплект для кошек, который состоит из легкой удобной шлейки и поводка. Материал - современный гладкий нейлон, который легко чистится и при правильной посадке не натирает.
Шлейку легко отрегулировать по размеру пластиковыми ползунками и прочно зафиксировать фастексом. Поводок выполнен из того же материала, поэтому комплект смотрится очень гармонично. Он оснащен ручкой в виде петли для удобства и пристегивается к шлейке карабином с вертлюгом, по.тому он не перекручивается, даже если питомец ведет себя очень активно.
Цвета в ассортименте. Ширина ремешка 1 см. Размер шлейки: 20-35 см. Длина поводка: 1 м.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560935 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Вес товара | 30 г |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 20-35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585130225 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Предназначено для | Для кошек |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 3 × 21 см |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. поводок - 1 шт. |









