Каталог товаров
Игрушка "Ослик" MONKA для собак, серая, 28 x 18 x 31 см, Flamingo FL5522373
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL5522373 |
| Вес товара | 0.16 кг |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585201475 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 18 × 31 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Особенности игрушки | Мягкая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Искуственный мех, Полиэстер |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |






