Каталог товаров
Игрушка "Лама длинноногая" бежевая, для собак, 30 x 13 x 15 см, Flamingo FL522491
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL522491 |
| Вес товара | 0.11 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585299724 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 13 × 15 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.11 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Особенности игрушки | Мягкая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Искуственный мех, Полиэстер |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |






