Каталог товаров
Стальная миска Ezra для кошек и собак, 475 мл, черная с медью, Flamingo 521376
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стальная миска Ezra для кошек и собак
Миска для кошек и собак. Выполнена качественно и в красивом дизайне. Материал - нержавеющая сталь высокого качества. Является химически нейтральной и не меняет вкус, свежесть и запах содержимого. Миску можно мыть в посудомоечной машине. Дно не скользит.
Объем 475 мл. Размеры: 13,5 х 13,5 х 4,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 521376 |
| Вес товара | 100 г |
| Объем миски | 0.475 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Размеры товара (мм) | 13.5 × 13.5 × 4.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585190571 |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный с медью |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 100 г |
| Длина упаковки | 13.5 см |
| Ширина упаковки | 13.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13.5 × 13.5 × 5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Объем бака | 475 мл |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Миска для кошкиОтдельная миска





