Каталог товаров
Дорожный контейнер 2 в 1 для собак, пластик, Flamingo 520854
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дорожный контейнер 2 в 1 для собак
Дорожный контейнер для собак. Внутреннее пространство разделено на 2 отделения, которые можно использовать для воды и корма. Крышки контейнера герметичные, и используются в качестве мисок. Для удобства оснащен специальной петелькой. Материал - прозрачный пищевой пластик.
Объемы внутренних отделений 160 и 260 мл. Объем каждой крышки 160 мл. Размеры: 9,5 x 8,5 x 21 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 520854 |
| Вес товара | 180 г |
| Объем миски | 0.18 л, 0.26 л, 0.16 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 21 см |
| Размеры товара (мм) | 9.5 × 8.5 × 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585170962 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.24 кг |
| Длина упаковки | 9.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9.5 × 8.5 × 21 см |
| Тип миски | Дорожная |
| Вид миски | Дорожная |
| Предназначено для | Для собак |







