Каталог товаров
- Главная
- СобакиАксессуары для выгулаАксессуары для собак для велосипедаАвтоаксессуары для собакАвтокормушки и питьевые фонтаныБудки для собакВольеры для собакВыставочные клетки-палаткиДвериОборудование для дрессировкиИгрушки для собакИнструменты для стрижкиКлеткиКоляски для животныхЛежаки для собакЛитератураМиски для собакНавигация и антенныОдежда для собакОшейник АнтилайГигиена и поддержание чистоты собакПереноскиПоводки-рулеткиСредства защиты от блох и клещейСумки-переноски для собакУход, ГрумингЭлектронные ошейники для дрессировки собакЭлектронные ограды
- Игрушки для собак
- Резиновые игрушки для собак
- Латексная игрушка для собак, 9 см, Flamingo 520842
Латексная игрушка для собак, 9 см, Flamingo 520842
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 520842 |
| Цвет | Различные |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585170221 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 11.5 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11.5 × 2 × 8 см |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Латекс |










