Каталог товаров
Стальная миска Kena с пластиковой крышкой, XL: 1700 мл, Flamingo 520531
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стальная миска Kena с пластиковой крышкой, XL
Миска для собак, которая подходит для воды или корма любого типа. Материал - нержавеющая сталь, которая является химически нейтральной и не портит вкус, запах и свежесть содержимого.
Миску удобно брать с собой, поскольку она имеет пластиковую крышку. Также ее можно мыть в посудомоечной машине.
Объем миски 1,7 л. Размеры: 20,5 х 19,5 х 9 см. Диаметр - 19 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 520531 |
| Вес товара | 290 г |
| Диаметр | 19 см |
| Объем миски | 1.7 л |
| Материал | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 9 см |
| Размеры товара (мм) | 20.5 × 19.5 × 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585154610 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес с упаковкой | 290 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 19.5 см |
| Высота упаковки | 9.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 19.5 × 9.5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Модельный ряд | Kena |
| Вид миски | Одинарная, С крышкой |
| Предназначено для | Для собак |
| Объем бака | 1700 мл |
| Комплектация | Миска, крышка |









