Каталог товаров
Пластиковая игрушка "Яйцо" для собак, 16.5 х 25 см, Flamingo 519705
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 519705 |
| Вес товара | 270 г |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 25 см |
| Размеры товара (мм) | 16.5 × 16.5 × 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585124637 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 17 × 35 см |
| Вес с упаковкой | 270 г |
| Порода собаки | Любая порода |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Пластик |








