Каталог товаров
Пластиковый намордник XXL для собак, 50-72 см/нос 6,5 х 10 см, чёрный, Flamingo FL519658
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковый намордник XXL для собак
Легкий функциональный намордник, который не позволит собаке подбирать с земли все подряд во время прогулки. Вместе с этим он не затрудняет дыхание.
Внутри для большего комфорта и удобной посадки предусмотрена шерстяная полоска, которая не позволит ему натирать нос собаки. Аксессуар идеально регулируется по размеру благодаря мягким нейлоновым ремешкам с пластиковым ползунком. Намордник быстро надевается и фиксируется застежкой-фастекс.
Материал - безопасный пластик.
Размер: 50-72 см/нос 6,5 х 10 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | Flamingo FL519658 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 0.25 кг |
| Материал | Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585122985 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Намордник, Намордник закрытый |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.25 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 34 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34 × 34 × 15 см |
| Комплектация | Намордник - 1 шт. |
| Тип намордника | Закрытый |
| №1. Длина Морды | 15 см |
| №3. Длина до затылка (мин-макс) | 50 — 72 м |
| №5 Ширина морды | 6.5 см |
| №6 Высота морды | 10 см |







