Каталог товаров
Пластиковый контейнер для корма 23.3 л, Flamingo FL518986
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковый контейнер для корма
Контейнер для хранения сухого корма для домашних питомцев. Имеет удобную форму с выемками для удобства использования. В комплекте специальный совок для удобства.
Крышка с клапаном закрывается одним щелчком, обеспечивая надёжную герметичность. При желании ее можно легко снять. Это не позволит корму отсыревать и терять свойственный запах. Материал - безопасный пищевой пластик.
Контейнер легко моется. Размеры: 25 х 33 х 46 см.
Объем 23.3 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | Flamingo FL518986 |
| Вес товара | 950 г |
| Объем миски | 23.3 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 46 см |
| Размеры товара (мм) | 25 × 33 × 46 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585102796 |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес с упаковкой | 950 г |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 46 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 33 × 46 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Объем бака | 23.3 л |
| Комплектация | Контейнер - 1 шт. |









