Каталог товаров
Пластиковый контейнер для корма 4.1 л, Flamingo 518984
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковый контейнер для корма
Контейнер для хранения сухого корма для домашних питомцев. Имеет удобную форму с выемками для удобства использования.
Крышка с клапаном закрывается одним щелчком, обеспечивая надёжную герметичность. При желании ее можно легко снять. Это не позволит корму отсыревать и терять свойственный запах. Материал - безопасный пищевой пластик.
Контейнер легко моется. Размеры: 13,5 х 19,5 х 27,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 518984 |
| Вес товара | 220 г |
| Объем миски | 4.1 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 27 см |
| Размеры товара (мм) | 13.5 × 19.5 × 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585102710 |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес с упаковкой | 220 г |
| Длина упаковки | 13.5 см |
| Ширина упаковки | 19.5 см |
| Высота упаковки | 27.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13.5 × 19.5 × 27.5 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Объем бака | 4.1 л |











