Каталог товаров
Игрушка для щенков "Медвежонок Petty" 27 см, Flamingo 517396
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для щенков "Медвежонок Petty"
Занятная игрушка для маленьких щенков. Состоит из мягкой головы медведя, трех небольших мячиков и ленточек. Внутри мягкой части игрушки вшита маленькая погремушка для привлечения внимания питомца.
Материалы - мягкий плюш с наполнителем из полиэстера. Размеры: 8 x 3.5 x h27 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 517396 |
| Цвет | Голубой |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 27 см |
| Размеры товара (мм) | 8 × 3.5 × 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585052817 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Высота упаковки | 34 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 3.5 × 34 см |
| Возраст животного | Для маленьких |
| Размер животного | Малый |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш, Термопластичная резина TPR |
| Материал наполнителя | Полиэстер |



