Каталог товаров
Игрушка-погремушка "Мяч" со вкусом говядины, 8 см, Flamingo 515093
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-погремушка "Мяч" со вкусом говядины
Мячик для собак. Обладает нежным ароматом говядины, а также внутри имеет небольшой колокольчик для привлечения внимания. Материал - упругая термопластичная резина.
Хорошо тренирует челюсти и успокаивает собаку в процессе жевания. Мяч имеет рельефное покрытие, поэтому оказывает массирующее воздействие на десна и мягко очищает зубы от налёта. Диаметр 8 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 515093 |
| Вес товара | 90 г |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5415245575407 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 8 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 90 г |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Термопластичная резина TPR |







