Каталог товаров
Набор игрушек "Мышь" 11 см, текстиль, 60 штук, Flamingo 504076
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор игрушек "Мышь" 11 см
Набор игрушек для кошки. В комплекте 60 штук маленьких мышей разного цвета.
Материал - безопасный текстиль. Внутри полиэстеровый наполнитель с добавлением натуральной кошачьей мяты. Каждая мышка оснащена маленьким металлическим колокольчиком. Длина мышки с хвостиком 11 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 504076 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274975526 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 5.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6 × 11 × 5.5 см |
| Упаковка | Тубус |
| Особенности игрушки | С запахом |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом |
| Вид игрушки для животных | Мышь |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Трикотаж |
| Материал наполнителя | Кошачья мята, Полиэстер |









