Каталог товаров
Металлическое беговое колесо Trota S для грызунов, Flamingo 210257
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Металлическое беговое колесо Trota S для грызунов
Беговое колесо, которое никогда не даст вашему питомцу заскучать. Есть два варианта установки. Его можно просто установить на пол или подвесить на стенку клетки. Подходит для домашних хомячков.
Материал - хромированный металл. Диаметр колеса 15, 2 см. Общие габариты: 18 х 12 х 19 см. Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 210257 |
| Вес товара | 220 г |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 19 см |
| Размеры товара (мм) | 18 × 12 × 19 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585126594 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 12 × 19 см |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размер животного | Малый |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Материал | Хромированная сталь |
| Комплектация | Колесо 1 шт. |







