Каталог товаров
Металлическое беговое колесо Trota XS для грызунов, Flamingo 210256
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Металлическое беговое колесо Trota XS для грызунов
Беговое колесо, которое никогда не даст вашему питомцу заскучать. Есть два варианта установки. Его можно просто установить на пол или подвесить на стенку клетки. Подходит для хомячков или декоративных мышей.
Материал - хромированный металл. Диаметр колеса 11, 5 см. Общие габариты: 15 х 15 х 10.4 см. Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 210256 |
| Вес товара | 180 г |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10.4 см |
| Высота | 15 см |
| Размеры товара (мм) | 15 × 10.4 × 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585126563 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 15 × 10.4 см |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размер животного | Малый |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Материал | Хромированная сталь |
| Комплектация | Колесо 1 шт. |









