Каталог товаров
Пластиковый прогулочный шар Neon для грызунов ∅ 12 см, Flamingo 200426
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковый прогулочный шар для грызунов ∅ 12 см
Удобный шар для грызунов. По размеру подходит для декоративных мышей. Позволяет вашему питомцу свободно и безопасно гулять по квартире. В любой момент вы можете вернуть его обратно в клетку и не будете бояться случайно наступить на него.
Шар имеет достаточно отверстий для обеспечения достаточного воздухообмена. Материал - безопасный пластик.
Диаметр игрушки 12 см. Выпускается в разных размерах. Цена указана за 1 штуку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200426 |
| Вес товара | 100 г |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Размеры товара (мм) | 12 × 12 × 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274667612 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 18 × 18 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |
| Размер животного | Малый |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Игрушка 1 шт. |













