Каталог товаров
Шлейка с поводком ZIGGI для кошек, нейлон, 20-35 см/10 мм, Flamingo FL1031204
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка с поводком ZIGGI для кошек
Комплект для кошек, который состоит из легкой удобной шлейки и поводка. Материал - гладкий полиамидный нейлон, который легко чистится и при правильной посадке не натирает.
Шлейку легко отрегулировать по размеру пластиковыми ползунками и прочно зафиксировать застежками фастекс. Поводок выполнен из того же материала, поэтому комплект смотрится очень гармонично. Он оснащен ручкой в виде петли для удобства и пристегивается к шлейке карабином с вертлюгом, поэтому он не перекручивается, даже если питомец ведет себя очень активно.
Цвета в ассортименте. Ширина ремешка 1 см. Размер шлейки: 20-35 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL1031204 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Вес товара | 35 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Обхват шеи минимальный, см | 20 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 35 |
| Ширина ошейника, мм | 10 |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 20-35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5415245135205 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип шлейки | Прогулочная |
| Предназначено для | Для кошек |
| Вес с упаковкой | 35 кг |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4 × 10 × 13 см |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. поводок - 1 шт. |





