Каталог товаров
Веревка с 2 узлами и косточкой 21 см, Flamingo 1030995
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Веревка с 2 узлами и косточкой
Игрушка для собак. Выполнена в виде хлопковой веревки с 2 узелками и косточкой. Подходит для самостоятельных или совместных игр с собакой. Отличается большим удобством.
Косточка сделана из термопластичной резины. Хорошо развивает челюсти и оказывает массирующее воздействие на десны собаки.
Длина игрушки 21 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1030995 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5415245107707 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных, Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 4.2 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 4.2 × 27 см |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Термопластичная резина TPR, Хлопок |
