Каталог товаров
Игольчатый мяч для игр на воде 10 см, TPR, Flamingo 1030984
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игольчатый мяч для игр на воде
Яркий мячик для игр с собакой. Оснащен длинными мягкими шипами для очищения зубов собаки от налета, а также мягкого массажа десен. Материал - термопластичная резина.
Игрушка не тонет в воде, поэтому подходит для водных развлечений. Диаметр мячика 10 см. Цвета в ассортименте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1030984 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Размеры товара (мм) | 10 × 10 × 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5415245106601 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 10 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Термопластичная резина TPR |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:МячиРезиновые игрушки для собак
