Внутренний фильтр Bluwave 09 (модель: 66109017)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Внутренний фильтр Bluwave 09
Внутренний фильтр Bluwave предназначен для фильтрации воды в больших аквариумах объемом до 500 литров. Для качественной очистки воды используется трехступенчатая система фильтрации: механическая, биологическая и адсорбционная.
Механическую очистку выполняет губка с крупными порами. Биологическая фильтрация проходит с использованием керамических колец и пластиковых шаров Bluballs. Адсорбционной фильтрацией занимается активированный уголь, который удаляет из воды практически все, что позволяет очищать ее даже от запаха.
Насос Blupower, который входит в базовый комплект фильтра, работает почти без шума и обладает высокой производительностью, являясь при этом устройством с низким энергопотреблением. В комплекте есть модульный фильтр Blumodular, насос и флейта, которая насыщает воду кислородом.
Всасывающие решетки наверху создают течение в верхних слоях воды. Это упраздняет риск образования на поверхности воды маслянистой пленки. Сквозь нижние решетки в фильтр поступает мусор, поднимаемый со дна.
Конструкция фильтра предусматривает отделение для нагревателя Bluclima, который можно приобрести дополнительно. Фильтры Bluwave очень легко чистятся, что конструктивно обусловлено благодаря съемным кассетам.
Вы можете разместить фильтр в любом месте аквариума, поскольку производитель предусмотрел для этого разные варианты креплений: присоски, крючки и даже силикон.
Фильтры Bluwave:
- Внутренний фильтр Bluwave 03;
- Внутренний фильтр Bluwave 05;
- Внутренний фильтр Bluwave 07;
- Внутренний фильтр Bluwave 09.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает самые эффективные и безопасные приспособления и аксессуары для любителей аквариумов. Наши консультанты всегда помогут вам сделать правильный выбор. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66109017 |
| Объем | 11.6 л |
| Вес товара | 3.5 кг |
| Мощность | 16 Вт |
| Количество фильтрующих блоков | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 39 см |
| Размер товара (см) | 34 х 9.5 х 39 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690068947 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фильтры для аквариумов |
| Тип фильтра | Внутренний |
| Вес с упаковкой | 3.75 кг |
| Длина упаковки | 35 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 35 × 11 × 40 см |
| Максимальная высота | 150 см |
| Объем биологического фильтра | 1.2 л |
| Рекомендуемый объем аквариума | 500 л |
| Производительность насоса (л/час) | 1200 |













